т. 350-61-39
(круглосуточно)
адрес: ул.Уральская, д.31
p3503201@yandex.ru
 
  Главная
  Прейскурант
  Для членов кооператива
  Контакты
  карта сайта
  ссылки
 

Контакты:

Наши реквизиты:
Гаражный кооператив "Василеостровец" 199155, Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 31
ИНН 7801007466, КПП 780101001
р/с 40703810255040000997, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, к/с 30101810500000000653, БИК 044030653 ,
ОКПО 31053645; ОГРН 1027800537643; ОКАТО 40263565000

Дежурная служба (круглосуточно) - 350-61-39

Офис 3.2 (3 этаж)
Председатель кооператива (директор), председатель Правления Павленко Константин Юрьевич - т. 350-61-66, 99-77-412
Приемные часы: пн. 16.00-19.30; вт.,ср., чт. 14.00-17.30
(По решениям заседаний Правления, ежегодных общих собраний, участию заседаниях Правления и по всем организационным и управленческим вопросам)

Офис 4.2 (4 этаж)
Заместитель директора по режиму
Красько Василий Германович - т. 350-60-66
Инженер по режиму Чиплиев Игорь Алексеевич - т. 350-33-01, 350-60-66
Приемные часы: пн. 16.00-19.30; вт.,ср.,чт. 14.00-17.30
(оформление новых членов кооператива, пропусков, магнитных карт, снятие с учета старой машины, постановка на учет новой, аренда, прием заявлений от членов кооператива и арендаторов)

Офис 6.2 (6 этаж)
Бухгалтерия.
Главный бухгалтер
Комиссарова Анна Павловна - т. 350-60-39
Бухгалтер-кассир Сафронова Ольга Константиновна - т. 350-60-39
Приемные часы: пн. 16.00-19.30; вт.,ср.,чт. 14.00-17.30
(по вопросам оплаты и задолженности)

Офис 7.2 (7 этаж)
Главный инженер
Амелько Николай Сергеевич - т. 350-32-01
Приемные часы: пн.,вт.,ср.,чт. 14.00-17.30
(по всем техническим вопросам)

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ГК «ВАСИЛЕОСТРОВЕЦ»
(по решению общего отчетно-выборного собрания от 26 марта 2017 года)
 
1. Председатель правления Павленко Константин Юрьевич место 9-058  
2. Заместитель председателя правления Корнеев Алексей Дмитриевич бокс №18  
3. Секретарь правления Симоненко Зоя Алексеевна место 3-008  

СЕКЦИЯ № 1 (ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ)
1. Заместитель Председателя правления Шикин Александр Юрьевич место 1-020  
2. Член правления Денисенко Станислав Иванович место 7-027  
3. Член Правления Титков Вячеслав Евгеньевич место 8-083  

СЕКЦИЯ № 2 (инженерно-техническая)
1. Заместитель Председателя Правления Амелько Николай Сергеевич место 6-095  
2. Член правления Лонгиненко Вячеслав Викенитиевич бокс №25  
3. Член правления Николаев Сергей Александрович место 3-046  
4. Член правления Бабаджанян Виктор Левонович место 2-097  

СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ:
1. Председатель ревизионной комиссии Борисенко Иван Андреевич место 5-011  
2. Член ревизионной комиссии Имшенецкая Валентина Арсентьевна место 2-010  
3. Член ревизионной комиссии Пашков Николай Алексеевич место 9-036  
4. Член ревизионной комиссии Румянцев Сергей Евгеньевич место 8-049  

    Email:  p3503201@yandex.ru

Рейтинг@Mail.ru
  Copyright © 2011
admin:  gkvas@yandex.ru